Организация

ООО Профи Транспортная Логистика

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Профи Транспортная Логистика

Мы — Профи Транспортная Логистика — транспортные экспедиторы со своим личным автопарком, специализирующиеся на грузовых перевозках по Петербургу и России. В нашей практике широкий спектр перевозимых грузов, где, в числе прочего, продукты питания, спецтехника и негабаритные грузы. Уже более 15 лет мы успешно справляемся с задачами различной сложности и не планируем останавливаться на достигнутом!

Среди наших клиентов —  крупнейшие игроки российского и иностранного рынков: сеть гипермаркетов "О’КЕЙ", шинные гипермаркеты "Колесо", Pepsi, ТД Интерторг», ММ Полиграфоформление Пэкэджинг, , фармацевтическая компания "Вертекс", сеть магазинов канцелярии «Комус», ООО «Еврохим-Трейд» и многие другие.

Как у настоящих Профи наш ответственный подход не ограничивается лишь работой с клиентами, но и ярко проявляется в отношении к сотрудникам! Мы уверены, что успешное развитие компании уже 15 лет — ничто иное как результат слаженности и профессионализма нашего коллектива. 

Мы ценим наших специалистов и всегда ищем индивидуальный подход к каждому. Кроме того, в компании Профи разработана программа обучения как для новых, так и для более опытных коллег, что позволяет нам всегда поддерживать качество работы на высоте! 

Быть с Профи — это, в первую очередь, любить свою работу! Если логистика — сфера, в которой Вы хотите развиваться, то нам точно по пути!

Присоединяйтесь к команде профессионалов! 

P.S. А ещё у нас крутые корпоративы! :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.