Организация

ООО ЛТР

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЛТР

Компания Грузоперевозок "ЛТР" создана в 2005 году. Более 13 лет наши малотоннажные грузовые автомобили с высококвалифицированными водителями и грузчиками осуществляют грузоперевозки, погрузо-разгрузочные работы, упаковку грузов и инкассацию для юридических и физических лиц Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Московской области и всей России.

ЛТР - Ваш партнер по грузоперевозкам

Перевозим грузы, в том числе, негабаритные и хрупкие. Быстро организуем офисный переезд, переезд магазина и склада. Без задержек и остановок. В удобное время. Возьмем на себя услуги по упаковке, предоставим команду опытных грузчиков.

700 автомобилей для решения ваших задач (работаем 24/7 без праздников и выходных: 700 авто на линии, 100 операторов онлайн и тысячи перевозок ежедневно);
автомобили не старше 2015 года (собственный автопарк и регулярное обновление, поломки исключены - ваш груз будет доставлен точно в срок)
профессиональные водители и грузчики (средний стаж работы наших водителей - 8 лет, все по правилам: санитарные книжки, спецодежда, транспорт, ежедневное медицинское освидетельствование);
брендирование автопарка и спецодежды;
полностью автоматизированная логистика;
электронный документооборот;
налаженная схема коммуникации (оперативная связь с диспетчером, онлайн контроль за ходом выполнения заказа)
 


Компания заботится о своих сотрудниках. Мы предоставляем: корпоративную связь (сотовые телефоны и планшеты), бесплатное обучение, возможность карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.